ПСК АвтоТехСтрой теперь имеет самые большие и стабильные запасы цемента в Костроме!

 

В целях обеспечения бесперебойной поставки цемента на мощности производственного предприятия ПСК АвтоТехСтрой, совместно с партнерами и частными инвесторами, запущен в эксплуатацию автоматизированный комплекс по перевалке цемента не имеющий аналогов в Костромской области.

 

 
Перевалка Цемента выстроенная с использованием прирельсового приямка, итальянского оборудования и полностью автоматизированной системы учета. Перевозка цемента от точки примыкания к путям общего пользования до фронтов выгрузки производится по собственным железнодорожным путям, капитальный ремонт которых закончился в октябре 2020 года. Производственная мощность 40тн в час, с возможностью единовременного хранения 1400 тн. цемента, что даёт нашей производственной компании стабильный большой запас хранения Цемента, а так же бесперебойное изготовление и поставку бетона-раствора для наших клиентов!
 
 
Загрузка цементовоза осуществляется с помощью телескопического шланга, который обеспечивает безпылевую загрузку цемента, система управления полностью автоматизирована, её обслуживает всего один человек. Возможна одновременная загрузка четырёх цементовозов. Отгрузка цемента происходит круглосуточно, семь дней в неделю, что особенно важно в высокий строительный сезон.